Click to order
Cart
Оплата курса
Total: 
Имя и фамилия
Почта
Телефон
Промокод
Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
Заполните данные
Имя и фамилия
Возраст
Почта
Телефон
Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
Нина Ведмицкая
Основатель «Цеха» | Режиссёр
Фильмография:
  • «Невыученный урок» 2016 г, короткометражный фильм;
  • «Нюрка» 2011 г, короткометражный фильм;
  • «Лифт» 2010 г, короткометражный фильм;
  • «ЭТАЖИзнь» 2018 г, короткометражный фильм в производстве.
Награды:
  • Первый всероссийский фестиваль «Герой», «Лучший режиссёр фильмов для детей и юношества»;
  • Открытый Всероссийский фестиваль патриотического кино «Защитники Отечества», Лучший короткометражный фильм (2016, Россия, Казань);
  • Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов «Встречи на Вятке», Гран-при (2016, Россия, Киров);
  • Международный молодежный кинофестиваль «Новый горизонт», Специальный диплом «За важную тему» (2016, Россия, Воронеж);
  • Фестиваль искусств «Московские звёзды», Приз за лучший короткометражный фильм (2016, Россия, Москва);
  • Международный кинофорум «Золотой витязь», Главный Приз «Золотой Витязь» (2016, Россия, Севастополь);
  • Международный молодёжный кинофестиваль «Свет Миру», Лучший фильм по версии детского жюри;
  • Диплом I степени в номинации «Игровое кино», Специальный приз игумена Рафаила;
  • Международный фестиваль «Боспорские агоны», Приз за лучший короткометражный фильм, Приз за актёрскую работу (2016, Россия, Керчь);
  • Doc Sunback Film Festival, Приз за лучший фильм (2016, США, Канзас);
  • Фестиваль «Время жить», Гран-при (2016, Беларусь, Молодечно);
  • Международный детский кинофестиваль «Алые паруса», Лучший короткометражный фильм (2016, Россия, Крым);
  • Фестиваль духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир», Гран-при в конкурсе короткого метра (2016, Россия, Севастополь);
  • Всероссийский шукшинский кинофестиваль, Диплом «За актуальность темы, вызывающей глубокое зрительское сопереживание» (2016, Россия, Барнаул);
  • Международный фестиваль современного искусства и духовно-нравственных фильмов «Fresco», Лучший фильм-послание о мире (2016, Армения, Ереван);
  • Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино «Арткино», Диплом зрителей Москвы 3-й степени (2016, Россия, Москва);
  • Afghanistan International Women Film Festival, Приз за лучший сценарий (2016, Афганистан, Кабул);
  • Открытый международный фестиваль молодёжного и семейного фильма «Кино-Клик», Победитель в номинации «Игровое кино» (2016, Россия, Ярославль);
  • Corto Helvetico al Femminile, Победитель в номинации «Игровое кино» (2017, Швейцария, Лугано);
  • Благотворительный фестиваль духовно-нравственного кино для детей и молодёжи памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, Специальный приз за Лучший фильм на тему «Дети против войны» (2017, Россия, Кронштадт).

Профиль на Кинопоиске

Анастасия Мухаметзянова
Мультипликатор
Опыт работы:
  • Цех бескамерной анимации «Большого фестиваля мультфильмов»;
  • Преподаватель в Цехе анимации — детский курс «Стоп-моушн»;
  • В производстве мультфильм про особенных людей;
  • Клип для группы Haden-Daden.
Александр Чёрный
Художник, VFX-супервайзер
Опыт работы:

Работа на теле и кинопроектах:

  • «Бригада-2: Наследник» (полнометражный художественный фильм);
  • «Титан» (полнометражный художественный фильм, в производстве);
  • «Пятая стража» (сериал);
  • «Тайный город» (сериал);
  • «Колыбель» (короткометражка);
  • «Книга жизни» (полнометражный художественный фильм, в производстве).
Максим Маркин
Сценарист
Опыт работы:
  • Свердловская киностудия. Редактор, сценарист;
  • «Евразия», написание сценариев учебно-игровых детских короткометражных фильмов;
  • Академия кинобизнеса (Свердловская киностудия). Преподаватель, сценарист, режиссёр;
  • Съемка детских, молодежных короткометражных фильмов;
  • Продюсерский центр «Студия звезд» (Ералаш), Екатеринбург. Режиссер, сценарист, преподаватель;
  • Съемка детских и молодежных скетчей «школьники.ru».
Проекты:
  • «Питомцы» — ситком для СТС, (стадия очереди на запуск пилота);
  • «Рыцарь» — ситком для СТС, (стадия запуска пилота компанией Стар Медиа);
  • «КОТострофа» — комедийный веб сериал (стадия запуска пилота компанией Enjoy Movies);
  • «Невыученный урок 14/41» — к\м фильм (гран-при российских и международных фестивалей).
Награды:
  • Победитель конкурса проектов от СТС Медиа «Питчлаб» ( ситком);
  • Afghanistan International Women Film Festival, Приз за лучший сценарий (2016, Афганистан, Кабул).
И многие другие на международных фестивалях.


Профиль на Кинопоиске
    Наталья Дубовая
    Сценарист
    Работа в кино:
    • 2016-настоящее время — сценарист, креативный продюсер в кинокомпании QS

    Фильмография:
    • «Русалка. Озеро мертвых» (2018) — автор сценария, креативный продюсер;
    • «Яга. Кошмар темного леса» (2019) — автор сценария, креативный продюсер.

    Профиль на Кинопоиске
      Дарья Перуновская
      Продюсер
      Продюсер проектов:
      • «Ольга» (ТНТ);
      • «Звоните ДиКаприо!» (ТНТ);
      • «Эпидемия» (ТВ3, в производстве);
      • Социальные ролики «Детский телефон доверия» (федеральные телеканалы).

      Профиль на Кинопоиске
        Алёна Рязанцева
        Актёрское мастерство
        Работа в кино:
        Проекты кинокомпаний «Стела», «Вгик Дебют», «Большое Кино».
            Александр Павлов
            Режиссёр монтажа
            Опыт работы:
            С 2007 года компании Телеформат, Русское, Просто Фильм, GoodStoryMedia, Синефантом.

            Проекты:
            • «Восьмидесятые» (для СТС);
            • «След»;
            • «Лучшее лето нашей жизни» (для ОРТ);
            • «Цепь» (для ТВЦ).
            И многие другие.

            Участвует в проектах Электротеатра Станиславский.
                Александр Щёголев
                Креативный продюсер, сценарист, режиссёр
                Опыт работы:
                • Продюсер телекомпании СПН;
                • Продюсер по коммерческим проектам телеканалов «31 канал»;
                • «М1» Креативный продюсер VKT tv-channel;
                • Генеральный директор Литературно-сценарного агенства «ГЛАВЛИТ».

                Педагогический опыт:

                • Преподавал режиссуру в РФ МГИК;
                • Преподаватель, доцент кафедры Продюсирования Института Кино и Телевидения ГИТР.
                    Иван Васильев
                    Кинооператор
                    Опыт работы:
                    • Оператор-постановщик телеканала «Дождь»;
                    • Оператор-постановщик Первого телеканала: «История Российской кухни», «Люди, которые сделали землю круглой», «Путешествие к центру земли»;
                    • Оператор-постановщик концертов групп: «ДДТ»,«Мумий Тролль», «Ночные Снайперы», «Чартова дюжина»;
                    • Оператор-постановщик клипов Васи Обломова, Мачете, IOWA.

                    Оператор-постановщик фильмов:
                    • «Свет Жизни» Ирина Орлова к/м;
                    • «Февраль» Анастасия Пашкевичь к/м;
                    • «31 день» Юрий Ейрамжан к/м;
                    • «Сомнамбула» Алексей Смирнов п/м;
                    • «АРХИ» Алексей Смирнов п/м.
                    Профиль на Кинопоиске
                        Алёна Рубинштейн
                        Режиссер рекламы, кино и театра.
                        Образование:
                        Всероссийский Университет Кинематографии (ВГИК), мастерская В.Ю. Абдрашитова; Факультет:
                        режиссерский. Специальность: режиссер игрового фильма.

                        Опыт работы режиссером-постановщиком:

                        • Иммерсивный спектакль «ТерRАПИЯ»
                        • «Это не навсегда» полнометражный фильм
                        • «Уборка» короткометражный фильм
                        • «Безумные истории» сериал
                        • «Этюд для фортепьяно» короткометражный фильм
                        • «4you» короткометражный фильм
                        • «Телеконтакт» пьесы/антрипризы
                        • Антикастинг Oriflame
                        • Киноальманах «Ближе чем кажется», новелла «Зараза» (детское кино);
                        • Режиссер постановщик утренних программ Останкино
                        • Режиссер постановщик программ телеканал «Домашний»
                        Призы и награды.
                        Фильм: «Вера»:

                        • 2013 г. Приз за лучший игровой фильм, фестиваль «Будем жить», Россия;
                        • 2014 г. Приз за лучшую женская роль, фестиваль «KONIK Film-Festival», Россия 2014. Приз за веру, фестиваль «KONIK Film-Festival», Россия.
                        Фильм: «Арал-Тур International»:

                        • 2014 г. Приз за лучший игровой фильм, фестиваль «New Wave», Болгария;
                        • 2013 г. Приз за лучшую режиссуру, ВГИК-фестиваль, Россия;
                        • 2013 г. Приз от журнала «The Hollywood Reporter», Россия;
                        • 2013 г. Приз от молодежного центра кинематографистов «KONIK Film-Festival», Россия;
                        • 2013 г. Приз от компании «А-медиа», осенний форум, Россия;
                        • 2014 г. Диплом фестиваля «Золотая крыша» Россия;
                        • 2014 г. Приз за лучший сценарий, фестиваль «Святая Анна», Россия 2014. Специальный приз жюри, фестиваль «ПРО взгляд», Россия;
                        • 2014 г. Участник Дни русского кино в Берлине, фестиваль «Берлинский кинофестиваль», Германия;
                        • 2013 г. Лучшая женская роль «Bastau IFF», Казахстан;
                        • топ 50 лучших короткометражных фильмов России «Global Russia».
                        Киноальманах «Ближе, чем кажется»:


                        1.10-й международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», г. Калининград, Россия, 08–14 июля 2015 года (Фильм закрытия кинофестиваля).
                        2.XXIII фестиваль российского кино «Окно в Европу», г. Выборг, Россия (Внеконкурсный показ).
                        3. XII Международный кинофестиваль стран Балтии «Балтийские дебюты», г. Светлогорск, Калининградская обл., Россия (Внеконкурсный показ).
                        4. VIII Международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и Авангард», г. Оренбург, Россия.
                        5. Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией», г. Севастополь, республика Крым, Россия (Внеконкурсный показ).
                        6. Открытый фестиваль кино "КИНОШОК" стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии, г. Анапа, Россия.
                        7. IV Московского молодёжного кинофестиваля «Будем жить!», г.Москва, Россия, 04–07 сентября 2015 года (Фильм закрытия кинофестиваля).
                        8. XI Казанский фестиваль мусульманского кино, г. Казань, республика Татарстан, Россия, 05-11 сентября 2015 года (Приз в номинации «Россия молодая» за успешный молодёжный проект).
                        9. Кинофестиваль "Святой Владимир", г. Севастополь, республика Крым, Россия, 20–24 сентября 2015года (Фильм закрытия кинофестиваля, Приз в номинации «Игровое кино» за лучший фильм).
                        10. Открытый фестиваль документального кино Россия, г. Екатеринбург, Россия (Внеконкурсный показ).
                        11. Международный фестиваль короткометражного кино и анимации «ВИДЕНИЕ», г. Кемерово, Россия.
                        12. VII Фестиваль российского и документального кино «Человек, познающий мир», г. Симферополь, республика Крым, Россия, 12–15 октября 2015 года (Фильм открытия кинофестиваля, Приз в номинации «Лучший продюсерский проект»).
                        13. XIII Международный фестиваль православного кино «Покров», г. Киев, Украина, 11–14 октября 2015 года (Фильм закрытия кинофестиваля, Приз в номинации «Игровое кино» за лучший фильм, 1-ое место).
                        14. VI Санкт-Петербургском благотворительном кинофестивале «Детский КиноМай», г. Санкт-Петербург, Россия, 30 октября–04 ноября 2015 года («Приз за воплощение на экране интересной жизненной истории»).
                        15. XX Международный фестиваль кино и телепрограмм «Радонеж», г.Москва, Россия, 23–26 ноября 2015 года.
                        16. V Международный кинофестиваль «Просто хорошее кино», г. Ярославль, Россия, 22–27 марта 2016 года.
                        17. Фестиваль молодежного кино в Кронштадте, г. Кронштадт, Россия, октябрь 2016 года. (Фильм открытия кинофестиваля).

                        Александр Стефонцов
                        Актер
                        А так же сторителлер, импровизатор, сценарист, музыкант, стенд-ап комик.
                        Окончил Орловский Институт Культуры по специальности Режиссура Театра. Школу-студию МХАТ, мастерскую О.П. Табакова.
                        Опыт работы: Театр "Сатирикон", "Театр Вкуса", "Театр Музыки и Драмы Стаса Намина". Резидент при Центре им. Вс.Мейерхольда "Мастерской Сторителлинга" и стендап-шоу "Stand Up ЦИМермана". Фильмография: "Ранетки", "Зайцев+1", "Метод Лавровой", "Стиляги" и др. Более 70 ролей в кино и сериалах.
                              Дина Дзираева
                              Сценарист, драматург.
                              В 2012 году окончила Литературный институт им. А.М. Горького, в 2015 году – сценарный факультет Московской школы нового кино. Участник и финалист российских и международных конкурсов драматургии. В качестве сценариста работала над проектами кинокомпаний «Водород», «Cosmos Studio», «Рок». Основатель проекта для сценаристов InScript Team.

                              Опыт работы
                                    Call Close
                                    Оставь свой номер телефона и мы обязательно тебе перезвоним!
                                    Или ты можешь сам нам позвонить
                                    +7(495)7742555
                                    Заполните данные
                                    Имя и фамилия
                                    Возраст
                                    Почта
                                    Телефон
                                    Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
                                    Городской кинолагерь
                                    ОСНОВНОЙ КУРС
                                    Две группы: 12-14, 15-17 лет
                                    ДЛЯ КОГО
                                    Каждую осень одно и то же: «Как ты провел лето?» Хватит писать сочинение!
                                    Сними все на камеру и покажи на большом экране!
                                    Этим летом киноPROдленка от ЦЕХа поможет подросткам зафиксировать свои каникулы в виде:
                                    - классного бекстейджа,
                                    - ярких запоминающихся фотографий,
                                    - крутого вирусного видео, и даже …
                                    - настоящего короткометражного фильма!
                                    КиноPROдленка ЦЕХа это
                                    - 7 дней погружения «с головой» в мир кино с утра до вечера;
                                    - создание фильма (от идеи до кинотеатра);
                                    - каждый из ребят, не смотря на уровень подготовки, получит возможность побыть в роли сценариста, режиссёра, оператора, актёра, монтажёра и представителей других киноцехов;
                                    - а также, новые яркие знакомства со своими сверстниками (группы 12-14 или 15-17 лет).
                                    Программа интенсива рассчитана 7 дней
                                    1СМЕНА 1.06-7.06

                                    ВТОРАЯ СМЕНА 1.07-7.07

                                    ТРЕТЬЯ СМЕНА 22.07-28.07

                                    ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА 1.08-7.08
                                    1-ый день
                                    10.00-11.00 Актёрское мастерство
                                    11.00-13.00 Сценарное мастерство
                                    13.00-14.00 ОБЕД (Кинокорм)
                                    14.00-16.00 Операторское мастерство
                                    16.00-18.00 История кинематографа + просмотр фильмов
                                    2-ой день
                                    10-00-11.00 Актёрское мастерство
                                    11.00-13.00 Сценарное мастерство
                                    13.00-14.00 ОБЕД (Кинокорм)
                                    14.00-15.00 Операторское мастерство
                                    15.00-16.00 Режиссура монтажа
                                    16.00-17.00 Сценарное мастерство
                                    17.00-18.00 Просмотр фестивальных фильмов
                                    3-ий день
                                    10.00-12.00 Сценарное мастерство
                                    12.00-13.00 Продюсирование
                                    13.00-14.00 ОБЕД (Кинокорм)
                                    14.00-16.00 МК художника-постановщика. NEW
                                    16.00-17.00 МК киногрим. NEW
                                    17.00-18.00 Самостоятельная работа: подготовка к съёмкам
                                    4-ый день
                                    08.00-09.00 Сбор и подготовка к съёмкам в киношколе
                                    09.00-10.00 Выезд на съемочную площадку
                                    10.00-13.00 Съёмки
                                    13.00-13.30 Текущий обед
                                    13.30-19.00 Съёмки
                                    5-ый день
                                    08.00-09.00 Сбор и подготовка к съёмкам в киношколе
                                    09.00-10.00 Выезд на съёмочную площадку
                                    10.00-13.00 Съёмки
                                    13.00-13.30 Текущий обед
                                    13.30-19.00 Съёмки
                                    6-ой день
                                    10.00-13.00 Монтаж (постпродакшн фильмов)
                                    13.00-14.00 ОБЕД (Кинокорм)
                                    14.00-18.00 Цветокоррекция, озвучание
                                    7-ой день
                                    10.00-13.00 Подготовка к премьере, доработка фильма в случае необходимости
                                    13.00-14.00 ОБЕД
                                    15.00-16.00 Переезд в кинотеатр
                                    16.00-17.00 Показ фильма и бекстейдж интенсива
                                    Ознакомиться с договором оферты
                                    Click to order
                                    Cart
                                    Торопись! Оплата кинолагеря
                                    Total: 
                                    Имя и фамилия
                                    Почта
                                    Телефон
                                    Промокод
                                    Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
                                    киноproдлёнка
                                    7 дней
                                    cтоимость
                                    19500 ₽
                                    бронирование мест
                                    По предоплате
                                    дети
                                    12-14 и 15-17 лет
                                    СТОИМОСТЬ смен
                                    смена
                                    ул. Земляной Вал, 54 с1
                                    АДРЕС
                                    Рядом станции метро «Таганская», «Марксистская» и «Чкаловская». У студии на время занятия можно припарковать машину.
                                    Киношкола ЦЕХ для подростков – 1-ое место после дома и школы. Сюда можно приходить после учёбы, проводить время с друзьями по цеху, ставить свои проекты, участвовать в других. Киношкола ЦЕХ – это киностудия полного цикла в центре Москвы.
                                    Телефон
                                    Занимаемся в своей светлой студии, где есть всё для съёмок
                                    электронная почта
                                    «Питчинги» – это комьюнити молодых кинематографистов. За два года мы собрали вокруг себя много друзей: сценаристов, режиссеров, продюсеров, актеров. Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram, Facebook или ВКонтакте @pitchingi и получайте информацию о фестивалях, конкурсах, питчингах, грантах, мастер-классах и семинарах в кино. В одном месте и быстрее всех!
                                    НАШИ ПАРТНЕРЫ:
                                    CinePromo - российская компания №1 по фестивальному продвижению фильмов. Также мы делаем субтитры и DCP, оформляем Прокатные удостоверения и УНФ, запускаем короткометражные фильмы в прокат и проводим собственный фестиваль короткого метра.
                                    Образовательная лицензия: