Click to order
Cart
Оплата курса
Total: 
Имя и фамилия
Почта
Телефон
Промокод
Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
Заполните данные
Имя и фамилия
Возраст
Почта
Телефон
Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
Нина Ведмицкая
Основатель «Цеха» | Режиссёр
Фильмография:
  • «Невыученный урок» 2016 г, короткометражный фильм;
  • «Нюрка» 2011 г, короткометражный фильм;
  • «Лифт» 2010 г, короткометражный фильм;
  • «ЭТАЖИзнь» 2018 г, короткометражный фильм в производстве.
Награды:
  • Первый всероссийский фестиваль «Герой», «Лучший режиссёр фильмов для детей и юношества»;
  • Открытый Всероссийский фестиваль патриотического кино «Защитники Отечества», Лучший короткометражный фильм (2016, Россия, Казань);
  • Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов «Встречи на Вятке», Гран-при (2016, Россия, Киров);
  • Международный молодежный кинофестиваль «Новый горизонт», Специальный диплом «За важную тему» (2016, Россия, Воронеж);
  • Фестиваль искусств «Московские звёзды», Приз за лучший короткометражный фильм (2016, Россия, Москва);
  • Международный кинофорум «Золотой витязь», Главный Приз «Золотой Витязь» (2016, Россия, Севастополь);
  • Международный молодёжный кинофестиваль «Свет Миру», Лучший фильм по версии детского жюри;
  • Диплом I степени в номинации «Игровое кино», Специальный приз игумена Рафаила;
  • Международный фестиваль «Боспорские агоны», Приз за лучший короткометражный фильм, Приз за актёрскую работу (2016, Россия, Керчь);
  • Doc Sunback Film Festival, Приз за лучший фильм (2016, США, Канзас);
  • Фестиваль «Время жить», Гран-при (2016, Беларусь, Молодечно);
  • Международный детский кинофестиваль «Алые паруса», Лучший короткометражный фильм (2016, Россия, Крым);
  • Фестиваль духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир», Гран-при в конкурсе короткого метра (2016, Россия, Севастополь);
  • Всероссийский шукшинский кинофестиваль, Диплом «За актуальность темы, вызывающей глубокое зрительское сопереживание» (2016, Россия, Барнаул);
  • Международный фестиваль современного искусства и духовно-нравственных фильмов «Fresco», Лучший фильм-послание о мире (2016, Армения, Ереван);
  • Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино «Арткино», Диплом зрителей Москвы 3-й степени (2016, Россия, Москва);
  • Afghanistan International Women Film Festival, Приз за лучший сценарий (2016, Афганистан, Кабул);
  • Открытый международный фестиваль молодёжного и семейного фильма «Кино-Клик», Победитель в номинации «Игровое кино» (2016, Россия, Ярославль);
  • Corto Helvetico al Femminile, Победитель в номинации «Игровое кино» (2017, Швейцария, Лугано);
  • Благотворительный фестиваль духовно-нравственного кино для детей и молодёжи памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, Специальный приз за Лучший фильм на тему «Дети против войны» (2017, Россия, Кронштадт).

Профиль на Кинопоиске

Анастасия Мухаметзянова
Мультипликатор
Опыт работы:
  • Цех бескамерной анимации «Большого фестиваля мультфильмов»;
  • Преподаватель в Цехе анимации — детский курс «Стоп-моушн»;
  • В производстве мультфильм про особенных людей;
  • Клип для группы Haden-Daden.
Александр Чёрный
Художник, VFX-супервайзер
Опыт работы:

Работа на теле и кинопроектах:

  • «Бригада-2: Наследник» (полнометражный художественный фильм);
  • «Титан» (полнометражный художественный фильм, в производстве);
  • «Пятая стража» (сериал);
  • «Тайный город» (сериал);
  • «Колыбель» (короткометражка);
  • «Книга жизни» (полнометражный художественный фильм, в производстве).
Максим Маркин
Сценарист
Опыт работы:
  • Свердловская киностудия. Редактор, сценарист;
  • «Евразия», написание сценариев учебно-игровых детских короткометражных фильмов;
  • Академия кинобизнеса (Свердловская киностудия). Преподаватель, сценарист, режиссёр;
  • Съемка детских, молодежных короткометражных фильмов;
  • Продюсерский центр «Студия звезд» (Ералаш), Екатеринбург. Режиссер, сценарист, преподаватель;
  • Съемка детских и молодежных скетчей «школьники.ru».
Проекты:
  • «Питомцы» — ситком для СТС, (стадия очереди на запуск пилота);
  • «Рыцарь» — ситком для СТС, (стадия запуска пилота компанией Стар Медиа);
  • «КОТострофа» — комедийный веб сериал (стадия запуска пилота компанией Enjoy Movies);
  • «Невыученный урок 14/41» — к\м фильм (гран-при российских и международных фестивалей).
Награды:
  • Победитель конкурса проектов от СТС Медиа «Питчлаб» ( ситком);
  • Afghanistan International Women Film Festival, Приз за лучший сценарий (2016, Афганистан, Кабул).
И многие другие на международных фестивалях.


Профиль на Кинопоиске
    Наталья Дубовая
    Сценарист
    Работа в кино:
    • 2016-настоящее время — сценарист, креативный продюсер в кинокомпании QS

    Фильмография:
    • «Русалка. Озеро мертвых» (2018) — автор сценария, креативный продюсер;
    • «Яга. Кошмар темного леса» (2019) — автор сценария, креативный продюсер.

    Профиль на Кинопоиске
      Дарья Перуновская
      Продюсер
      Продюсер проектов:
      • «Ольга» (ТНТ);
      • «Звоните ДиКаприо!» (ТНТ);
      • «Эпидемия» (ТВ3, в производстве);
      • Социальные ролики «Детский телефон доверия» (федеральные телеканалы).

      Профиль на Кинопоиске
        Алёна Рязанцева
        Актёрское мастерство
        Работа в кино:
        Проекты кинокомпаний «Стела», «Вгик Дебют», «Большое Кино».
            Александр Павлов
            Режиссёр монтажа
            Опыт работы:
            С 2007 года компании Телеформат, Русское, Просто Фильм, GoodStoryMedia, Синефантом.

            Проекты:
            • «Восьмидесятые» (для СТС);
            • «След»;
            • «Лучшее лето нашей жизни» (для ОРТ);
            • «Цепь» (для ТВЦ).
            И многие другие.

            Участвует в проектах Электротеатра Станиславский.
                Александр Щёголев
                Креативный продюсер, сценарист, режиссёр
                Опыт работы:
                • Продюсер телекомпании СПН;
                • Продюсер по коммерческим проектам телеканалов «31 канал»;
                • «М1» Креативный продюсер VKT tv-channel;
                • Генеральный директор Литературно-сценарного агенства «ГЛАВЛИТ».

                Педагогический опыт:

                • Преподавал режиссуру в РФ МГИК;
                • Преподаватель, доцент кафедры Продюсирования Института Кино и Телевидения ГИТР.
                    Иван Васильев
                    Кинооператор
                    Опыт работы:
                    • Оператор-постановщик телеканала «Дождь»;
                    • Оператор-постановщик Первого телеканала: «История Российской кухни», «Люди, которые сделали землю круглой», «Путешествие к центру земли»;
                    • Оператор-постановщик концертов групп: «ДДТ»,«Мумий Тролль», «Ночные Снайперы», «Чартова дюжина»;
                    • Оператор-постановщик клипов Васи Обломова, Мачете, IOWA.

                    Оператор-постановщик фильмов:
                    • «Свет Жизни» Ирина Орлова к/м;
                    • «Февраль» Анастасия Пашкевичь к/м;
                    • «31 день» Юрий Ейрамжан к/м;
                    • «Сомнамбула» Алексей Смирнов п/м;
                    • «АРХИ» Алексей Смирнов п/м.
                    Профиль на Кинопоиске
                        Алёна Рубинштейн
                        Режиссер рекламы, кино и театра.
                        Образование:
                        Всероссийский Университет Кинематографии (ВГИК), мастерская В.Ю. Абдрашитова; Факультет:
                        режиссерский. Специальность: режиссер игрового фильма.

                        Опыт работы режиссером-постановщиком:

                        • Иммерсивный спектакль «ТерRАПИЯ»
                        • «Это не навсегда» полнометражный фильм
                        • «Уборка» короткометражный фильм
                        • «Безумные истории» сериал
                        • «Этюд для фортепьяно» короткометражный фильм
                        • «4you» короткометражный фильм
                        • «Телеконтакт» пьесы/антрипризы
                        • Антикастинг Oriflame
                        • Киноальманах «Ближе чем кажется», новелла «Зараза» (детское кино);
                        • Режиссер постановщик утренних программ Останкино
                        • Режиссер постановщик программ телеканал «Домашний»
                        Призы и награды.
                        Фильм: «Вера»:

                        • 2013 г. Приз за лучший игровой фильм, фестиваль «Будем жить», Россия;
                        • 2014 г. Приз за лучшую женская роль, фестиваль «KONIK Film-Festival», Россия 2014. Приз за веру, фестиваль «KONIK Film-Festival», Россия.
                        Фильм: «Арал-Тур International»:

                        • 2014 г. Приз за лучший игровой фильм, фестиваль «New Wave», Болгария;
                        • 2013 г. Приз за лучшую режиссуру, ВГИК-фестиваль, Россия;
                        • 2013 г. Приз от журнала «The Hollywood Reporter», Россия;
                        • 2013 г. Приз от молодежного центра кинематографистов «KONIK Film-Festival», Россия;
                        • 2013 г. Приз от компании «А-медиа», осенний форум, Россия;
                        • 2014 г. Диплом фестиваля «Золотая крыша» Россия;
                        • 2014 г. Приз за лучший сценарий, фестиваль «Святая Анна», Россия 2014. Специальный приз жюри, фестиваль «ПРО взгляд», Россия;
                        • 2014 г. Участник Дни русского кино в Берлине, фестиваль «Берлинский кинофестиваль», Германия;
                        • 2013 г. Лучшая женская роль «Bastau IFF», Казахстан;
                        • топ 50 лучших короткометражных фильмов России «Global Russia».
                        Киноальманах «Ближе, чем кажется»:


                        1.10-й международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», г. Калининград, Россия, 08–14 июля 2015 года (Фильм закрытия кинофестиваля).
                        2.XXIII фестиваль российского кино «Окно в Европу», г. Выборг, Россия (Внеконкурсный показ).
                        3. XII Международный кинофестиваль стран Балтии «Балтийские дебюты», г. Светлогорск, Калининградская обл., Россия (Внеконкурсный показ).
                        4. VIII Международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и Авангард», г. Оренбург, Россия.
                        5. Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией», г. Севастополь, республика Крым, Россия (Внеконкурсный показ).
                        6. Открытый фестиваль кино "КИНОШОК" стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии, г. Анапа, Россия.
                        7. IV Московского молодёжного кинофестиваля «Будем жить!», г.Москва, Россия, 04–07 сентября 2015 года (Фильм закрытия кинофестиваля).
                        8. XI Казанский фестиваль мусульманского кино, г. Казань, республика Татарстан, Россия, 05-11 сентября 2015 года (Приз в номинации «Россия молодая» за успешный молодёжный проект).
                        9. Кинофестиваль "Святой Владимир", г. Севастополь, республика Крым, Россия, 20–24 сентября 2015года (Фильм закрытия кинофестиваля, Приз в номинации «Игровое кино» за лучший фильм).
                        10. Открытый фестиваль документального кино Россия, г. Екатеринбург, Россия (Внеконкурсный показ).
                        11. Международный фестиваль короткометражного кино и анимации «ВИДЕНИЕ», г. Кемерово, Россия.
                        12. VII Фестиваль российского и документального кино «Человек, познающий мир», г. Симферополь, республика Крым, Россия, 12–15 октября 2015 года (Фильм открытия кинофестиваля, Приз в номинации «Лучший продюсерский проект»).
                        13. XIII Международный фестиваль православного кино «Покров», г. Киев, Украина, 11–14 октября 2015 года (Фильм закрытия кинофестиваля, Приз в номинации «Игровое кино» за лучший фильм, 1-ое место).
                        14. VI Санкт-Петербургском благотворительном кинофестивале «Детский КиноМай», г. Санкт-Петербург, Россия, 30 октября–04 ноября 2015 года («Приз за воплощение на экране интересной жизненной истории»).
                        15. XX Международный фестиваль кино и телепрограмм «Радонеж», г.Москва, Россия, 23–26 ноября 2015 года.
                        16. V Международный кинофестиваль «Просто хорошее кино», г. Ярославль, Россия, 22–27 марта 2016 года.
                        17. Фестиваль молодежного кино в Кронштадте, г. Кронштадт, Россия, октябрь 2016 года. (Фильм открытия кинофестиваля).

                        Александр Стефонцов
                        Актер
                        А так же сторителлер, импровизатор, сценарист, музыкант, стенд-ап комик.
                        Окончил Орловский Институт Культуры по специальности Режиссура Театра. Школу-студию МХАТ, мастерскую О.П. Табакова.
                        Опыт работы: Театр "Сатирикон", "Театр Вкуса", "Театр Музыки и Драмы Стаса Намина". Резидент при Центре им. Вс.Мейерхольда "Мастерской Сторителлинга" и стендап-шоу "Stand Up ЦИМермана". Фильмография: "Ранетки", "Зайцев+1", "Метод Лавровой", "Стиляги" и др. Более 70 ролей в кино и сериалах.
                              Дина Дзираева
                              Сценарист, драматург.
                              В 2012 году окончила Литературный институт им. А.М. Горького, в 2015 году – сценарный факультет Московской школы нового кино. Участник и финалист российских и международных конкурсов драматургии. В качестве сценариста работала над проектами кинокомпаний «Водород», «Cosmos Studio», «Рок». Основатель проекта для сценаристов InScript Team.

                              Опыт работы
                                    Call Close
                                    Оставь свой номер телефона и мы обязательно тебе перезвоним!
                                    Или ты можешь сам нам позвонить
                                    +7(495)7742555
                                    Заполните данные
                                    Имя и фамилия
                                    Возраст
                                    Почта
                                    Телефон
                                    Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных
                                    Киноэкспедиция
                                    кинолагерь
                                    Дети от 12 до 17 лет
                                    ДЛЯ КОГО
                                    Киноэкспедиция в Приэльбрусье - это не только две недели походов, командных игр и занятий на реальном скальнике, но и погружение в мир кино.

                                    Это удивительная возможность познакомиться со всеми кинопрофессиями.
                                    Главное о лагере
                                    Пансионат «Эльбрус» расположен в живописном Баксанском ущелье, п. Тегенекли, на высоте 1800 метров над уровнем моря.
                                    На территории имеется нарзанный источник.
                                    Снимаем кино, клипы, видеоролики.
                                    Третья смена - с 15 по 28 июля 2019 г.
                                    Командная работа с профессионалами киноиндустрии.
                                    Что делаем?
                                    Учимся сценарному делу, работе режиссёра

                                    Актёра кино, оператора

                                    Звукорежиссёра и режиссёра монтажа
                                    Снимаем кино, трейлеры, клипы

                                    Ходим в походы, занимаемся скалолазанием на реальном скальнике, играем в командные игры, проходим квесты
                                    Программа
                                    1
                                    питчинг – конкурс идей для новых фильмов и роликов
                                    голосование / выбор идеи / выбор профессии
                                    2
                                    мастер-классы
                                    история кино / драматургия / операторское мастерство
                                    продюсирование / звукорежиссура / монтаж / визуальные эффекты

                                    3
                                    подготовка к съемкам
                                    разработка сценария / выбор локаций / раскадровки / кастинг актеров
                                    4
                                    съемки и постпродакшн
                                    работа с профессиональным оборудованием
                                    монтаж / цвет / звук
                                    создание трейлеров
                                    премьера работ

                                    5
                                    + спортивная программа лагеря
                                    В стоимость включено:
                                    • Проживание в 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами
                                    • Сбалансированное 5-ти разовое питание
                                    • Квалифицированная медицинская помощь и страхование
                                    • Спортивная программа лагеря
                                    • Обучение в киношколе
                                    • Униформа лагеря, сувениры
                                    Авиабилеты и трансфер оплачиваются отдельно:
                                    • Перелет Москва - Минеральные Воды - Москва – 11000 т.р. до 31.05 (позже стоимость может меняться).
                                    • Трансфер от Аэропорта до базы и обратно – 800-1500/чел.
                                    • Для жителей других городов возможен самостоятельный проезд или перелет и трансфер.
                                    Как заказать путёвку?
                                    Позвоните нам по телефону 8 (495) 774-25-55 или оставьте заявку на сайте
                                    Ознакомиться с договором оферты
                                    Click to order
                                    Cart
                                    Оплата кинолагеря
                                    Total: 
                                    Имя и фамилия
                                    Почта
                                    Телефон
                                    Нажимая на кнопку, соглашаюсь с обработкой моих данных

                                    Как оплатить путёвку?
                                    Банковской картой или наличными в офисе школы
                                    Какие документы нужны?
                                    Паспорт родителя, свидетельство о рождении и полис ОМС ребенка
                                    Какие медсправки взять?
                                    Ф-079У (не старше 6 месяцев), Ф-291 (не старше 3-х дней)
                                    Что мы попросим вас заполнить?
                                    Анкету на ребенка, разрешение на мед.вмешательство, разрешение на использование фото с ребенком на сайте или в соцсетях лагеря
                                    Что нужно, чтобы получить беспроцентную рассрочку на два месяца без первоначального взноса?
                                    Прийти в офис с паспортом и мобильным телефоном

                                    Преподаватели
                                    Максим Маркин
                                    Сценарист
                                    Окончил академию кинобизнеса (Свердловская киностудия) по специальности режиссура игрового кино. А также академию современных коммуникаций Wordshop — сценарная мастерская полного метра Юрия Короткова и сценарная мастерская сериалов/ситкомов Анны Смольняковой.
                                    Нина Ведмицкая
                                    Режиссёр монтажа
                                    В 2009 году окончила Красноярскую государственную академию музыки и театра, направление «Актриса драматического театра и кино». В 2012 году окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров в г. Москва по направлению «Режиссёр игрового кино».


                                    Тимур Зиннатуллин
                                    Основатель «Цеха», режиссёр
                                    Сергей Климашевский
                                    Технический Директор
                                    Киноэкспедиция
                                    стоимость путёвки
                                    56 000 ₽
                                    перелёт + трансфер
                                    12 000 ₽
                                    Смена
                                    с 15 по 28 июля
                                    дети
                                    от 12 до 17
                                    СТОИМОСТЬ смены